Los 78

Kerkovius, Ida

Schätzpreis:

900 € - 1.300 €

Zuschlagspreis:

900 €

Riga, 1879 - Stuttgart, 1970
22 x 16 cm, o. R.
Theatervorführung, 1955. Farbkreide und Kohle auf Papier, auf Papier aufgelegt. In Bleistift unten rechts monogrammiert und datiert.
Werkverzeichnis: www.ida-kerkovius.net
Atelier der Künstlerin.